支付宝怎么查看红包记录

 时间:2026-04-22 14:08:09

1、  第一步; 点击账单图标

  在支付个人页面,打开【账单】功能设置页,进入新界面。

支付宝怎么查看红包记录

2、  第二步; 点击筛选界面

  进入账单界面,点击【筛选】界面。

支付宝怎么查看红包记录

3、  第三步; 查看红包记录选项

  选择【红包】选项,进行查看即可。

支付宝怎么查看红包记录

  • 怎么看支付宝收发现金红包
  • 手机支付宝如何查看已领取的红包
  • 支付宝怎么查看红包记录
  • 支付宝红包使用记录怎么查询
  • 支付宝红包记录在哪里查看?
  • 热门搜索
    如何易水上 三星如何恢复出厂设置 如何更改电脑密码 生活需要阳光 健康生活 完美化妆品怎么样 如何制作flash动画 暧昧是什么意思 7月是什么星座 a型血和o型血生的孩子是什么血型