如何查看理财通的交易明细记录?

 时间:2026-04-22 22:37:50

1、步骤1:点击桌面上的微信图标。

如何查看理财通的交易明细记录?

2、步骤2:点击页面底部的人像图标。

如何查看理财通的交易明细记录?

3、步骤3:在打开的页面中找到【支付】二字,并点击这两个字。

如何查看理财通的交易明细记录?

4、步骤4:点击页面中的【理财通】几个字。

如何查看理财通的交易明细记录?

5、步骤5:点击页面右上角的“>”(右括号)图标。

如何查看理财通的交易明细记录?

6、步骤6:在打开的页面中找到【交易明细】几个字,并点击这几个字。

如何查看理财通的交易明细记录?

7、步骤7:在打开的【腾讯理财通】页面,向下滑动屏幕即可查看到交易明细记录。

如何查看理财通的交易明细记录?

  • 如何查询微信理财通的交易明细
  • 怎么用财付通交易?
  • 怎样查询微信理财通交易明细、收益明细
  • 微信财付通怎么使用
  • 财付通是哪个平台的支付怎么查询账单
  • 热门搜索
    6月22日是什么节日 狐狸养殖 ridiculous是什么意思 绿色裤子配什么上衣 家用净水器什么牌子好 pumpkin是什么意思 给运动员加油的话 princess是什么意思 指甲月牙代表什么 什么是摄影