手机BOE画屏app怎样关闭显示商品弹图功能

 时间:2026-04-26 08:18:19

1、打开手机【BOE画屏】软件。

手机BOE画屏app怎样关闭显示商品弹图功能

2、切换到【我的】界面。

手机BOE画屏app怎样关闭显示商品弹图功能

3、点击【更多】功能。

手机BOE画屏app怎样关闭显示商品弹图功能

4、点击【设置】功能

手机BOE画屏app怎样关闭显示商品弹图功能

5、关闭【显示商品弹图】功能。

手机BOE画屏app怎样关闭显示商品弹图功能

6、即可在手机BOE画屏app中实现关闭显示商品弹图功能操作。

手机BOE画屏app怎样关闭显示商品弹图功能

1、打开手机【BOE画屏】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】功能。

4、点击【设置】功能。

5、关闭【显示商品弹图】功能。

6、即可在手机BOE画屏app中实现关闭显示商品弹图功能操作。

  • 如何辨别I AM NOT Hermes包包真假
  • 电泳涂装生产线的主要工艺
  • 怎么把苹果备份恢复到苹果手机上
  • iPad怎样删除无线局域网DNS服务器?
  • 房产抵押给个人的流程
  • 热门搜索
    摩卡咖啡的做法 刹怎么读 磐怎么读 炒酸奶的做法 藕的做法大全 蜜汁山药的做法 千层饼的做法视频 武昌鱼的做法 银耳莲子汤的做法 苦瓜炒鸡蛋的做法