掌上平凉app怎样关闭消息互通通知功能

 时间:2026-04-22 05:19:02

1、点击我的

进入掌上平凉app首页,点击【我的】。

掌上平凉app怎样关闭消息互通通知功能

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上平凉app怎样关闭消息互通通知功能

3、点击消息通知

进入设置界面,点击【消息通知】。

掌上平凉app怎样关闭消息互通通知功能

4、点击按钮关闭

进入消息通知界面,点击【互动通知】栏目右侧按钮关闭。

掌上平凉app怎样关闭消息互通通知功能

  • 掌上平凉app怎样修改账号密码
  • 平凉公积金查询个人账户余额怎么查询
  • 平凉五中2021年中考怎样录取
  • 掌上奉化app怎样关闭消息推送
  • 酷狗唱唱APP如何关闭好友互通通知
  • 热门搜索
    男人喜欢女人什么部位 发糖是什么意思 温柔的意思 久违的意思是什么 斯国一是什么意思 生机盎然的意思 忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思 轻浮是什么意思 先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思 汗马功劳的意思