掌心长兴APP怎么查看隐私保护声明

 时间:2026-04-22 10:12:56

1、打开掌心长兴APP,切换至“我的”,进入我的中心

掌心长兴APP怎么查看隐私保护声明

2、在我的中心,点击“设置”,进入设置菜单

掌心长兴APP怎么查看隐私保护声明

3、在设置菜单,点击“关于我们”,进入关于界面

掌心长兴APP怎么查看隐私保护声明

4、在关于我们界面,点击“隐私保护声明”,即可查看

掌心长兴APP怎么查看隐私保护声明

  • 怎么把意见反馈给掌心临海App
  • 掌心宝贝如何查看订单
  • 掌心长兴app用户反馈在什么地方提交?
  • 掌心临海怎么修改密码
  • 怎么看关于掌心临海App
  • 热门搜索
    precious是什么意思 维生素d缺乏 鬼打墙是什么意思 博客是什么意思 吃黑芝麻有什么好处 拉拉裤是什么 酸辣白菜的腌制方法 epdm是什么材料 remove是什么意思 nbr是什么材料