大麦的优惠券怎么兑换?

 时间:2026-04-22 01:24:05

1、打开大麦APP,在【我的服务】列表当中点击【优惠券】

大麦的优惠券怎么兑换?

2、在【优惠券】右边点击【兑换】

大麦的优惠券怎么兑换?

3、打开【兑换优惠券】页面,输入兑换码,再点击【确定】即可

大麦的优惠券怎么兑换?

  • 大麦app怎么兑换优惠券
  • 大麦怎么兑换优惠券
  • 大麦APP怎么兑换优惠券
  • 大麦app如何兑换优惠券
  • 怎么查看大麦优惠券
  • 热门搜索
    迭怎么读 什锦菜的做法 紫甘蓝的做法 桂花酒酿圆子的做法 滑子菇的做法 韩国大酱汤的做法 末地传送门怎么做 怎么去水印 红烧蹄膀的家常做法 鱼香肉丝做法