希望学APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 19:38:42

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

希望学APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

希望学APP如何注销账户

3、进入账户与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

希望学APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,点击界面底部的联系在线客服选项。

希望学APP如何注销账户

5、进入客服沟通对话框,回复注销账号,点击人工即可进行沟通注销。

希望学APP如何注销账户

  • 抖音极速版怎么不让别人给自己发消息
  • 抖音怎么把作品设置成私密
  • 虎牙直播微信怎么绑定
  • 怎样修改优酷的用户头像
  • 全民k歌的成长值如何查看呢?
  • 热门搜索
    婚礼请柬怎么写 怕冷是怎么回事 云南师范大学怎么样 飞机驾驶证怎么考 眼线膏干了怎么办 二级建造师怎么报名 老年人失眠怎么办 收获日2怎么联机 论文的摘要怎么写 大众尚酷怎么样