怎么关闭埋堆堆个性化广告服务

 时间:2026-04-22 19:19:51

1、1,在埋堆堆中选择进入【我的】页面,点击它

怎么关闭埋堆堆个性化广告服务

2、2,在我的页面中选择进入【设置】选项,点击它

怎么关闭埋堆堆个性化广告服务

3、3,在设置页面中选择进入【隐私设置】选项,点击它

怎么关闭埋堆堆个性化广告服务

4、4,在隐私设置页面中选择进入【个性化推荐设置】选项,点击它

怎么关闭埋堆堆个性化广告服务

5、5,在个性化推荐设置页面中选择关闭【个性化广告服务】选项,即可。

怎么关闭埋堆堆个性化广告服务

  • 埋堆堆个性化广告服务在哪里打开?
  • 埋堆堆如何关闭个性化广告服务的
  • 埋堆堆是怎么关闭个性化广告服务的
  • 埋堆堆怎么开启个性化广告服务?
  • 埋堆堆如何关闭个性化广告服务
  • 热门搜索
    红虫是什么 什么是权责发生制 带宽是什么 田螺养殖 相机调控是什么意思 yy是什么软件 纵横交错的意思是什么 农业养殖 mwp是什么单位 温水煮青蛙是什么意思