汽水音乐定时关闭怎么取消

 时间:2026-04-23 03:45:00

1、1.首先在汽水音乐软件的页面,点击右下角的【我的】;

汽水音乐定时关闭怎么取消

2、2.来到我的页面中,点击右上角的【设置】图标;

汽水音乐定时关闭怎么取消

3、3.其次设置菜单栏页面中,点击【定时关闭】;

汽水音乐定时关闭怎么取消

4、4.最后在该页面中,点击【关闭】即可; 

汽水音乐定时关闭怎么取消

  • 如何禁止qq音乐蓝牙自动播放
  • miui动态闹钟没了怎么办
  • 小米12消息亮屏如何设置
  • 小米手机如何添加图片便签
  • 红米airdots3弹窗怎么弄
  • 热门搜索
    双下巴是怎么形成的 ps怎么瘦脸 小结怎么写 肛瘘是怎么引起的 企业文化怎么写 动态图片怎么制作 四季沐歌太阳能怎么样 伞用英语怎么说 有缘网怎么免费聊天 甲状腺炎怎么治