安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?

 时间:2026-04-25 00:43:15

1、打开设置页面

打开安卓版宝宝巴士的家长页面,点击设置。

安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?

2、打开帐号注销页面

打开安卓版宝宝巴士的设置页面,点击帐号注销。

安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版宝宝巴士的帐号注销页面,点击继续注销即可。

安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?

  • 安卓版小恩爱如何申请注销帐号?
  • 安卓版石墨文档APP如何注销帐号?
  • 安卓版知识星球app如何注销帐号?
  • 安卓版酷狗铃声如何注销帐号?
  • 安卓版斑马如何申请注销帐号?
  • 热门搜索
    什么像什么似的 最近有什么好看的电视剧 眼袋大是什么原因 什么是初吻 三金是什么 朝三暮四是什么生肖 物极必反什么意思 vps是什么 口气重是什么原因 beat什么意思