vivo手机如何打开前置柔光灯?

 时间:2026-04-22 14:58:35

1、第一步,在手机桌面上,将控制中心调出来,将页面向左滑动。

vivo手机如何打开前置柔光灯?

2、第二步,在页面上找到带圆圈的三个点的符号,点击一下。

vivo手机如何打开前置柔光灯?

3、第三步,在页面上点击点击前置柔光灯。

vivo手机如何打开前置柔光灯?

  • vivo按键设置在哪里调
  • vivo手机怎么设置呼吸灯
  • vivo手机原子通知干什么用的
  • vivo敲击两下亮屏如何设置
  • vivo手机5g开关怎么打开
  • 热门搜索
    怀孕呕吐厉害怎么办 罗非鱼怎么做 黑眼圈怎么去 电容笔怎么用 违章怎么处理 怎么才能长胖 剩米饭怎么做好吃 刘邦怎么死的 有腹水怎么办 怎么煲鸡汤