怎么关闭淘宝省钱卡包月服务?

 时间:2026-04-24 02:52:51

1、我们首先打开支付宝,点击右下角的我的。

怎么关闭淘宝省钱卡包月服务?

2、我们在支付宝我的界面,点击右上角的设置图标进入设置。

怎么关闭淘宝省钱卡包月服务?

3、在设置界面,我们找到支付设置。

怎么关闭淘宝省钱卡包月服务?

4、在支付设置界面,我们点击免密支付这个选项。

怎么关闭淘宝省钱卡包月服务?

5、我们找到签订免密支付协议的选项,点击淘宝省钱卡签订的服务。

怎么关闭淘宝省钱卡包月服务?

6、在淘宝省钱卡服务的界面,我们点击下方的关闭服务即可。

怎么关闭淘宝省钱卡包月服务?

  • 钱串怎么爆盆
  • 如何做黄焖黄骨鱼,鱼肉又香又嫩
  • 芙蓉花叶的功效与作用
  • 高德地图怎么设置搜索框在顶部?
  • 如何种植帝王花?
  • 热门搜索
    起亚车怎么样 德运奶粉怎么样 怎么更改电脑开机密码 荷兰牛栏奶粉怎么样 膀胱炎怎么治疗 便血怎么办 仙人掌果怎么吃 手麻怎么回事 焦糖怎么做 老婆出轨了怎么办