下厨房App怎么注销帐号

 时间:2026-04-21 19:27:00

1、点击设置

在下厨房app右下角点击我,点击设置。

下厨房App怎么注销帐号

2、点击注销帐号

在当前页面点击帐号管理,点击注销帐号。

下厨房App怎么注销帐号

下厨房App怎么注销帐号

3、点击这里

在当前页面点击红字点击这里“”。

下厨房App怎么注销帐号

4、进行注销

选择原因点击下一步,点击我已清楚风险,确认继续进行注销即可。

下厨房App怎么注销帐号

下厨房App怎么注销帐号

  • 陈皮糖怎么做
  • 怎么自制糯米团子
  • 航海霸业游戏紫色榆木舱怎么获得?
  • 桂圆鸡蛋红糖水-养血安神的糖水
  • 孜然鸡叉的做法
  • 热门搜索
    浅蓝配什么颜色 悻悻然是什么意思 什么洗发水控油好 什么叫数据库 回锅肉什么意思 休止符是什么意思 声嘶力竭的意思 抖s是什么意思 offer是什么意思 女士钱包什么牌子好