拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置

 时间:2026-04-21 23:40:04

1、点开设置

在拼多多个人中心界面,点开设置。

拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置

2、点开拼小圈设置

在设置界面,点开拼小圈设置。

拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置

3、点开关闭拼小圈

在拼小圈页面,点开关闭拼小圈。

拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置

4、设置成功

这样就设置成功,好友就看不到你购买的商品。

拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置

  • 拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 拼多多买的东西怎么让别人看不到
  • 拼多多怎样不让好友看到自己买过东西
  • 拼多多买东西不让好友看怎么设置
  • 热门搜索
    怎么练习普通话 工行手机银行怎么开通 秦始皇兵马俑博物馆 桃花姬阿胶糕怎么样 末影人怎么打 洋洋得意的近义词 喜宝奶粉怎么样 昂科威怎么样 职业女性发型 男生长头发发型