小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在常规选项卡中查看图片名
时间:2026-04-21 15:16:40
1、在图片上右击鼠标选择“属性”选项。
2、点击“常规”选项卡。
3、圆圈里面显示的就是图片名,这样可以在常规选项卡中查看图片名。
qq如何发送jpg命名照片
如何重命名照片
oppo手机图片压缩包怎么弄
图片怎么重命名以文件的形式发给好友
qq如何发送jpg命名照片
热门搜索
实蛋的做法
垄怎么读
昶怎么读
小米粥的做法和功效
炖鸽子汤的做法
羊肉泡馍的做法
鱼生的做法
兔子怎么画
杂鱼的做法
微信微粒贷怎么开通
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长