遇恋交友怎么开启亲密好友消息提醒?

 时间:2026-05-17 20:21:23

1、菜单栏点击我的;

遇恋交友怎么开启亲密好友消息提醒?

2、找到设置;

遇恋交友怎么开启亲密好友消息提醒?

3、列表中选择消息通知;

遇恋交友怎么开启亲密好友消息提醒?

4、打开亲密好友按钮。

遇恋交友怎么开启亲密好友消息提醒?

  • 暖暖交友怎么开启直播提醒?
  • 缘梦交友怎么开启亲密好友通知?
  • 城遇app怎么关闭亲密好友
  • 如何开启盲盒交友消息通知声音提醒
  • 怎么开启桃恋交友定位功能
  • 热门搜索
    什么是同轴电缆 梦见洪水是什么意思 股票st是什么意思 未来世界是什么样的 qe是什么意思 汉密尔顿手表什么档次 猕猴桃属于什么水果 粗犷的意思 gnp是什么意思 驿站是什么意思