58同城如何联系智能客服

 时间:2026-05-03 11:38:59

58同城如何联系智能客服,可以在个人中心联系客服选项内操作。以下为详细操作说明:

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

58同城10.26.1

方法/步骤

点击个人中心选项

在58同城首页右下角点击个人中心选项

58同城如何联系智能客服

点击联系客服

进入个人中心选项页面后选择点击联系客服选项

58同城如何联系智能客服

点击提问

在进入客服帮帮页面后最下方输入点击提问即可

58同城如何联系智能客服

  • 小米手机上滑新闻怎么关闭
  • 沈阳有哪些地方值得一去
  • 男人为什么要出轨分析男人出轨的原因
  • 东风小康EC36汽车灯光的使用方法
  • 仪容举止,容止可观,进退可度 这是什么意思
  • 热门搜索
    男人的精子对女人有什么好处 我想要怒放的生命是什么歌 cherry是什么意思 什么是胶原蛋白 c证能开什么车 开药店需要什么手续 储备干部是什么意思 吃胡萝卜有什么好处 旻读什么 鸡蛋壳属于什么垃圾