红米手机的软件应用行为记录在哪儿查看?

 时间:2026-04-23 17:04:58

1、打开手机,点击“设置”下方的“应用设置”。

红米手机的软件应用行为记录在哪儿查看?

2、进入应用设置界面,点击应用管理。

红米手机的软件应用行为记录在哪儿查看?

3、进入应用管理页面,点击“应用行为记录”。

红米手机的软件应用行为记录在哪儿查看?

4、进入应用行为记录页面后,即可查看APP在后台运行提取的相关信息。

红米手机的软件应用行为记录在哪儿查看?

  • 小米手机怎么查看手机软件使用记录
  • 小米手机怎样查看软件的应用行为记录
  • 如何查看小米手机应用行为记录
  • 红米手机怎么查看使用记录
  • 小米手机在哪里查看应用行为记录
  • 热门搜索
    湖南交通职业技术学院怎么样 微信号改成什么比较有意义 随遇而安的意思是什么 淘宝客佣金怎么设置 耗油怎么使用 如何炖鸡汤 怎么下载歌曲到u盘里 貔貅如何摆放 plc是什么 fps是什么意思