iphone翻译设备端模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 12:00:33

1、查找出翻译页

首先点开iphone个人设置页,查找出“翻译”菜单栏。

iphone翻译设备端模式怎么关闭

2、查找出设备端项

然后在翻译详情界面,查找出“设备端模式”功能菜单。

iphone翻译设备端模式怎么关闭

3、取消设备端模式

最后在详情页中,将“设备端模式”功能键取消即可。

iphone翻译设备端模式怎么关闭

  • 气象应急值班制度与岗位责任
  • 如何隐藏计算公式
  • excel怎么计算员工的工作时长
  • netty-socketio 如何发送图片和文件
  • SAP内表排序与内表分类汇总方法
  • 热门搜索
    手机进水了怎么处理比较好 镌怎么读 小龙虾怎么做好吃 鹘怎么读 董洁为什么离婚 蓑怎么读 秋葵怎么做好吃 腌黄瓜咸菜的做法 椒盐玉米的做法视频 怎么打飞机