怎么修改支付宝买家收货地址?

 时间:2026-05-06 22:25:18

1、手机打开支付宝APP客户端,找到右下角选项我的然后点击。

怎么修改支付宝买家收货地址?

2、再跳转到的新页面中点击左上角图标。

怎么修改支付宝买家收货地址?

3、再跳转到的新页面中找到选项我的收货地址然后点击。

怎么修改支付宝买家收货地址?

4、再跳转到的新页面中选择要修改的收货地址然后点击。

怎么修改支付宝买家收货地址?

5、再跳转到的新页面中输入修改的地址即可完成操作。

怎么修改支付宝买家收货地址?

  • 如何设置支付宝收货地址?
  • 如何修改支付宝收货地址?
  • 支付宝怎么重新编辑我的收货地址
  • 支付宝收货地址怎么修改
  • 支付宝如何修改个人住址
  • 热门搜索
    月经期间如何减肥 如何易受孕 风在哪里 怎么去头油 无线路由器怎么桥接 如何注册谷歌账号 狗狗掉毛严重怎么办 收到儿子的礼物怎么发朋友圈 顺德旅游景点大全 如何减肚子