如何关闭小米云服务

 时间:2026-04-22 20:34:36

1、打开手机设置,点击争总个人账侨够号,再点击云服务。

如何关闭小米云服务

2、点击需要关闭的云服务应用,再点召耕物击关闭云同步即可。

如何关闭小米云服务

1、打开手机设置,点击个人账号,再点击云服务。

2、点击需要关闭的云服务应用,再点击关闭云同步即可。

  • 红米note12pro怎么设置应用双开
  • 小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
  • 小米内测怎么加入?
  • 小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
  • MIUI如何设置每月流量
  • 热门搜索
    饭后多久可以喝茶 鹣鲽怎么读 旅游观光 西藏旅游地图 求生之路2攻略 江西有什么旅游景点 简历技能特长怎么写 怎么找种子 苏州旅游景点 京剧唱腔特点