如何开启出奇体育显示排名

 时间:2026-04-22 03:35:45

1、手机打开“出奇体育”App,出奇体育主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

如何开启出奇体育显示排名

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启出奇体育显示排名

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何开启出奇体育显示排名

4、推送设置界面点击“显示排名”后面的圆点

如何开启出奇体育显示排名

5、“显示排名”后面的圆点变为橙色即表示开启出奇体育显示排名成功

如何开启出奇体育显示排名

  • 出奇体育如何开启显示黄牌
  • 出奇体育如何开启显示备注
  • 如何开启出奇体育免扰模式
  • 如何关闭出奇体育显示排名
  • 如何开启出奇体育置顶关注
  • 热门搜索
    王的繁体字怎么写 开塞露怎么用便秘 怎么定位 鸡怎么做 牙齿松动疼痛怎么办 睾丸一大一小怎么办 米粉怎么做 lol怎么玩 学生厌学怎么办 密码锁忘记密码怎么办