iphone12怎么设置自动激活驾驶勿扰功能?

 时间:2026-04-24 03:11:52

1、在iphone12的桌面里,选择打开其中的设置选项即可。

iphone12怎么设置自动激活驾驶勿扰功能?

2、然后在设置里可以看到其中的勿扰模式选项

iphone12怎么设置自动激活驾驶勿扰功能?

3、然后捕牢在勿扰裹沫模茄杰炼式的界面中,选择其中的激活选项即可。

iphone12怎么设置自动激活驾驶勿扰功能?

4、然后在激活的界面里,将手动选项调节到自动即可。

iphone12怎么设置自动激活驾驶勿扰功能?

  • 家庭暴力离婚起诉书怎么写,如何写?
  • 污水搅拌机怎样选型
  • 南京亲子游二日游攻略
  • 攻城掠地:7宝0部件过副本190董荼那攻略
  • 吃盐伤肾吗?
  • 热门搜索
    风信子花期过后怎么办 如何学好初中历史 浓缩的纯洁之骸怎么得 如何练胸肌 qq群怎么邀请人 如何买二手车 如何倒车 五台山在哪里 如何保护地球 小米路由器