支付宝消息怎么撤回

 时间:2026-05-01 03:40:16

1、打开支付宝,点击消息。

支付宝消息怎么撤回

2、找到想要撤回消息的群聊。

支付宝消息怎么撤回

3、长按想要撤回的消息,点击撤回

支付宝消息怎么撤回

4、提示60分钟内消息可撤回,点击确定。

支付宝消息怎么撤回

5、消息撤回成功。

支付宝消息怎么撤回

  • 支付宝如何生成吱口令
  • 支付宝修改次数达上限是怎么回事
  • 支付宝如何设置手机号为网商银行收款账号?
  • 支付宝蚂蚁庄园如何收取金蛋抽黄金票?
  • 如何停用扩圈别烦我
  • 热门搜索
    青萝卜的做法大全 西葫芦饼的做法 双皮奶做法 怎么发朋友圈 人怎么画 孕妇长痔疮怎么办 缪怎么读 三汁焖锅的做法 静脉曲张怎么治疗最好 白斩鸡的正宗做法