抖音极速版怎么提现到微信

 时间:2026-04-28 20:45:31

1、打开抖音极速版,点击“来赚钱”按钮

抖音极速版怎么提现到微信

2、在下面的界面点击“现金收益”

抖音极速版怎么提现到微信

3、在“我的收益”界面点击“去提现”

抖音极速版怎么提现到微信

4、在银行卡提驾强伟现栏中,选择要提现的金额数。

抖音极速版怎么提现到微信

5、点击立即盆汽提现。

抖音极速版怎么提现到微信

6、在到账方式中,选择微信绑定的银行卡。

抖音极速版怎么提现到微信

7、点击确认提现酱丽即可

抖音极速版怎么提现到微信

  • 抖音极速版怎么提现?
  • 抖音极速版怎么提现到微信
  • 抖音极速版怎么提现到支付宝
  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 抖音极速版怎么提现
  • 热门搜索
    安吉尔净水器怎么样 为什么会说梦话 冷饮的做法 崴怎么读 晌怎么读 电脑怎么格式化 微信收款语音播报怎么设置 根号怎么算 玫瑰花怎么养 鲤鱼怎么做好吃