纯纯写作APP怎么关闭自动备份

 时间:2026-04-22 18:25:13

1、进入纯纯写作后,点击顶部的云图标。

纯纯写作APP怎么关闭自动备份

2、在弹出的页面中,点击备份与云备份选蚊棍讨项。

纯纯写作APP怎么关闭自动备份

3、在备份侮舍始压页面,滑动到底部,点击自动备份关闭。

纯纯写作APP怎么关闭自动备份

  • 没有钱如何去国外留学
  • 支付宝怎么查看客户端软件许可
  • 手机e浏览器如何关闭智能无图
  • 如何通过王者荣耀活动获得镜的冰刃幻境皮肤
  • 榨菜炒鸡蛋做法
  • 热门搜索
    缺乏维生素c的症状 什么是创造性思维 四大皆空是什么意思 receive什么意思 什么是神话 什么的痕迹 erp什么意思 诚惶诚恐是什么意思 小米手环有什么功能 维生素d3的作用及功能