小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎么开启静音模式振动?
时间:2026-04-30 06:12:05
1、打开手机,点击进入设置
2、进入手机设置后,点击进入声音与触感
3、进入声音和触感后,点击开启静音模式振动即可
苹果11静音模式振动怎么关闭?
iPhone13的成功鉴定时提供触感反馈属性如何关闭
苹果13mini怎么禁止静音模式下振动手机
ios16微信声音锁关闭教程介绍
苹果14怎么关闭振动功能
热门搜索
如何建qq群
dns是什么意思
广州华南商贸职业学院怎么样
沸腾的生活
痔疮如何治疗
慈溪的秘密生活
阅读让生活更美好
淘宝店铺违规怎么办
moment是什么意思
管培生是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长