如何在番茄畅听APP中查看服务协议

 时间:2026-05-05 20:22:46

1、点设置

打开番茄畅听我的页面,选项比较简单,选择设置;

如何在番茄畅听APP中查看服务协议

2、点关于番茄

打开设置页面,可设置内容不多,选择关于番茄;

如何在番茄畅听APP中查看服务协议

3、点用户协议

打开关于番茄页面,选择用户协议,打开用户协议页面,了解清楚服务内容;

如何在番茄畅听APP中查看服务协议

如何在番茄畅听APP中查看服务协议

  • 番茄畅听APP中怎么查看所提供的服务
  • 如何彻底退出番茄畅听APP
  • 如何查看番茄畅听APP使用的第三方服务
  • 番茄畅听APP怎么调整字体大小
  • 如何在番茄畅听中进行支付服务实名认证
  • 热门搜索
    七言绝句大全 100种花的折法大全图解 四年级上册应用题大全 亲嘴视频大全床 下载游戏大全 居民身份证大全 郑成功简介 修改符号大全 中国明星外国国籍大全 求导公式大全