天气通怎么注销账号

 时间:2026-04-30 12:47:11

1、在天气通APP首页中,点击右上角省略号的图标。

天气通怎么注销账号

2、点击设置的选项。

天气通怎么注销账号

3、进入设置后,点击左上角个人头像的图标。

天气通怎么注销账号

4、点击账号注销的选项。

天气通怎么注销账号

5、点击右下角下一步的选项。

天气通怎么注销账号

6、点击继续注销的选项,即可注销账号。

天气通怎么注销账号

  • 百度极速版咋么开通小说会员
  • QQ炫舞怎么解除情侣关系
  • 橙光app怎么换绑手机号
  • 手机QQ视频无法正常使用怎么办?
  • 淘宝如何设置刷脸登录 扫脸登录
  • 热门搜索
    79年属什么生肖 脸色发黄是什么原因 迭代是什么意思 语c是什么 黑死病是什么病 重申是什么意思 tnt是什么 慕课是什么 秋天有什么水果 hope什么意思