每日瑜伽APP如何设置个人资料?

 时间:2026-04-21 20:35:36

1、打开每日瑜伽APP,登录个人账号。

每日瑜伽APP如何设置个人资料?

2、打开主页,点击个人选项。

每日瑜伽APP如何设置个人资料?

3、点击主页头像设置,如图所示。

每日瑜伽APP如何设置个人资料?

4、选择修改个人资料选项,如图所示。

每日瑜伽APP如何设置个人资料?

5、编辑个人资料页面,如图所示。

每日瑜伽APP如何设置个人资料?

6、设置完成,保存即可。

每日瑜伽APP如何设置个人资料?

1、1、打开每日瑜伽APP,登录个人账号。

2、打开主页,点击个人选项。

3、点击主页头像设置。

4、选择修改个人资料选项。

5、编辑个人资料页面。

6、设置完成,保存即可。

  • 怎样选取大学部门比较合适?
  • 如何删除excel中重复数据
  • 造成电力电缆出现故障的主要原因有哪些
  • 婉转的拼音怎么拼
  • 美味养生蓝莓山药泥
  • 热门搜索
    飞利浦显示器怎么样 增值税怎么计算 记忆力减退怎么办 活动报道怎么写 多动症怎么治疗 小孩消化不良怎么办 怎么学好物理 一到十大写怎么写 电脑顿号怎么打出来 日语对不起怎么说