怎么关闭淘宝小额免密支付

 时间:2026-04-25 05:50:46

1、首先打开我们的支付宝。

怎么关闭淘宝小额免密支付

2、选择“我的”页面,点击右上方的“设置”。

怎么关闭淘宝小额免密支付

3、点击“支付设置”。

怎么关闭淘宝小额免密支付

4、点击“免密支付/自动扣款”。

怎么关闭淘宝小额免密支付

5、选择“淘宝100元一下免密支付”。

怎么关闭淘宝小额免密支付

6、点击“关闭服务”就可以了。

怎么关闭淘宝小额免密支付

  • 如何通过手机淘宝关闭小额免密支付?
  • 如何关闭淘宝的小额免密支付?
  • 怎么开通淘宝小额免密支付
  • 淘宝怎么关闭免密支付?
  • 淘宝小额免密支付怎么关闭
  • 热门搜索
    泰国有什么特产 华为是做什么的 什么食物最养胃 选调生是什么意思啊 公关是什么意思是什么 鸿鹄之志是什么意思 勿谓言之不预也什么意思 rst是什么意思 evan什么意思 化险为夷什么意思