怎样修改新氧医美账户生日

 时间:2026-05-05 11:38:10

1、在手机桌面找到新氧医美app并打开。

怎样修改新氧医美账户生日

2、在新氧医美主界面中,点击“我的”选项。

怎样修改新氧医美账户生日

3、在“我的”界面中,点击“设置”选项。

怎样修改新氧医美账户生日

4、在“设置”界面中,点击“个人资料”选项。

怎样修改新氧医美账户生日

5、在“个人资料”界面中,点击“生日”选项,选择生日即可。

怎样修改新氧医美账户生日

  • 安卓手机怎么查去过的地方
  • 怎样查询自己的手机行踪轨迹
  • 如何查手机定位轨迹
  • 通过微信怎么查行程轨迹
  • 手机查询个人轨迹的方法?
  • 热门搜索
    云计算的特点 旅游团购 南阳理工学院怎么样 贵州赤水旅游景点 孕吐怎么样才可以缓解 旅游鞋 旅游小姐 海陵岛旅游攻略 经期可以喝蜂蜜吗 唐山旅游