交通银行信用卡怎么手动注销?

 时间:2026-04-22 14:39:13

1、我们首先打开买单吧APP,进入买单吧的主页。

交通银行信用卡怎么手动注销?

2、我们在买单吧的主页,在右下角位置,点击我的。

交通银行信用卡怎么手动注销?

3、在我的界面,在右上角位置,点击客服头像。

交通银行信用卡怎么手动注销?

4、进入客服后,我们点击在线客服。

交通银行信用卡怎么手动注销?

5、输入注销信用卡,按照提示进行选择。

交通银行信用卡怎么手动注销?

6、按照客服提示,登录买单吧信用卡。

交通银行信用卡怎么手动注销?

7、登录之后,我们点击继续销卡即可。

交通银行信用卡怎么手动注销?

  • 京东如何申请退款
  • 京东APP怎么申请退货退款
  • 搜狐新闻怎么让浪费时间的消息不推送
  • 京东上的银行卡怎么解绑?
  • 俄罗斯购车如何办理
  • 热门搜索
    漫画大全 晚上睡觉磨牙怎么办 微信登录不了怎么办 咖啡豆怎么吃 葡怎么组词 ps抠图方法 治疗鼻窦炎最佳方法 发海参的正确方法 草莓的英文怎么写 小炒牛肉的家常做法