人教点读软件在哪里清除教辅参考数据?

 时间:2026-04-22 15:55:56

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

人教点读软件在哪里清除教辅参考数据?

2、第二步:

选择界面右上角【系统设置】点击跳转进入进行下一步操作;

人教点读软件在哪里清除教辅参考数据?

3、最后:

在设置界面中选择【清除教辅参考数据】选项点击进行清除即可。

人教点读软件在哪里清除教辅参考数据?

  • 人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
  • 人教点读App如何清除在线阅读数据?
  • 人教点读软件在哪里清除缓存?
  • 人教点读软件在哪里清除缓存?
  • 人教点读软件在哪里开启震动触感反馈?
  • 热门搜索
    士官是什么 什么是情态动词 vital是什么意思 tiamo是什么意思 培根是什么 空方和多方是什么意思 羊跟什么属相配 竭尽全力的意思是什么 霉菌性阴炎的症状用什么药效果好 脚底出汗是什么原因