网易云音乐怎么隐藏创建的歌单

 时间:2026-04-23 16:00:48

1、打开手机的网易音乐软件,点击上面的三横图标。

网易云音乐怎么隐藏创建的歌单

2、点击上面的头像图标。

网易云音乐怎么隐藏创建的歌单

3、点击上面的三点图标。

网易云音乐怎么隐藏创建的歌单

4、点击下面的个人主页隐私设置选项。

网易云音乐怎么隐藏创建的歌单

5、点击上面我创建的歌单选项。

网易云音乐怎么隐藏创建的歌单

6、最后点击下面的仅自己选项即可。

网易云音乐怎么隐藏创建的歌单

  • 网易云音乐怎么隐藏自己的歌单
  • 网易云歌单怎么设置成隐私歌单
  • 网易云怎么隐藏歌单
  • 网易云歌单怎么设置成隐私歌单
  • 网易云音乐怎么隐藏我创建的歌单
  • 热门搜索
    discuss是什么意思 along是什么意思 蕾丝边是什么意思 无可奈何什么意思 春风又绿江南岸的意思 什么最广阔阅读答案 浅尝辄止是什么意思 浪是什么意思 搜集的意思 羽西适合什么年龄