小米手机怎样丢了怎样导出电话号码

 时间:2026-04-23 06:53:18

1、打开浏览器搜索“小米账号登录”

小米手机怎样丢了怎样导出电话号码

2、点击“使用小米账号登录”输入账号和密码

小米手机怎样丢了怎样导出电话号码

3、把“通讯录”点击一下,打开

小米手机怎样丢了怎样导出电话号码

4、点击左下角的按钮,在点击“导出联系人”

小米手机怎样丢了怎样导出电话号码

5、点击“开始导入”然后根据提示下载“715088613.vcf”文件

小米手机怎样丢了怎样导出电话号码

小米手机怎样丢了怎样导出电话号码

6、打开“vCard”文件,联系人就导入到新的手机里面去了

小米手机怎样丢了怎样导出电话号码

  • 江门易事办怎么办理养老年审
  • 滴答清单怎么修改完成提示音
  • 新茶馆如何隐藏账号在线时间
  • 《暗夜奇迹》平民快速赚钱攻略
  • iPhone如何允许QQ浏览器app访问通讯录
  • 热门搜索
    上网口令是什么 hero什么意思 im是什么 idc是什么 步兵什么意思 ebd是什么意思 tf是什么 肺癌的晚期症状是什么 妒忌是什么意思 缺乏维生素d