欢心直播怎么启用震动

 时间:2026-05-01 17:18:24

1、手机打开“欢心直播”App,欢心直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

欢心直播怎么启用震动

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

欢心直播怎么启用震动

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

欢心直播怎么启用震动

4、“震动”后面的圆点变为红色即表示欢心直播启用震动成功

欢心直播怎么启用震动

  • 怎么将泰到位绑定支付宝账号
  • 懂车帝怎样设置个人介绍
  • 古人谈读书方法的名句
  • 摩尔庄园怎么调节语音
  • 如何制作好吃的火鸡面酥饼?
  • 热门搜索
    斩钉截铁是什么意思 公司融资是什么意思 我的世界西瓜有什么用 补短板是什么意思 生日快乐祝福语 什么发型好看男生 护士节祝福 抖m什么意思是 无与伦比是什么意思 史无前例的意思