趣悦免费小说怎么设置开启消息通知?

 时间:2026-04-22 12:11:29

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

趣悦免费小说怎么设置开启消息通知?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

趣悦免费小说怎么设置开启消息通知?

3、第三步:

选择界面中【通知设置】点击跳转进入界面;

趣悦免费小说怎么设置开启消息通知?

4、最后:

开启界面中【消息通知】,即可完成设置操作。

趣悦免费小说怎么设置开启消息通知?

  • 趣悦免费小说APP怎么打开签到提醒
  • 趣悦免费小说app如何设置字体大小
  • 趣悦免费小说怎么设置开启阅读提醒?
  • 趣悦故事开启推送消息通知怎么做
  • 趣悦免费小说怎么关闭抽签提醒?
  • 热门搜索
    玟怎么读 养生食谱大全及做法 戟怎么读 油泼面的家常做法 湿疹怎么引起的 qq糖的做法 旃怎么读 田螺怎么洗最快最干净 水盆羊肉的做法 鎏怎么读