小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝如何设置打开视频是默认静音
时间:2026-04-22 00:23:42
1、在淘宝/我的页面,距摸打开右上脾眠膨角【设置爬露】选项。
2、在设置页面,选择【通用】选项。
3、在通用页面,选择开启【打开视频/直播时默认静音】。
打开淘宝直播怎么默认静音?
淘宝打开视频是默认静音怎么设置?
淘宝APP的视频默认静音怎么办?
如何取消打开淘宝直播默认静音?
淘宝视频静音播放怎么设置
热门搜索
minus是什么意思
六神无主是什么意思
什么是潜意识
体液是什么
鲭鱼是什么鱼
series是什么意思
什么是萝莉
什么桥下没水
什么都可以
中国有什么好玩的地方
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长