如何停用语鹊关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 05:28:50

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用语鹊关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用语鹊关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用语鹊关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

如何停用语鹊关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用语鹊关闭个性化推荐成功

如何停用语鹊关闭个性化推荐

  • 如何停用不鸽开启个性化推荐
  • 语鹊如何启用关闭个性化推荐
  • 语鹊如何停用关闭个性化推荐
  • 中国工商银行如何关闭个性化推荐
  • 微光如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    海盗的悠闲生活小说 学生会生活部 如何修改开机密码 如何打造团队凝聚力 怎么除雀斑 利口酒是什么意思 假如生活欺骗了你 普希金 如何预防颈椎病 生活大爆炸第十二季 淘宝促销价格怎么设置