藏书馆app怎么注销账号

 时间:2026-05-04 03:30:33

1、点击我的

打开藏书馆app后,点击【我的】。

藏书馆app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

藏书馆app怎么注销账号

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

藏书馆app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账户与安全界面,点击【注销账号】。

藏书馆app怎么注销账号

5、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

藏书馆app怎么注销账号

  • 如何注销藏书馆账号
  • 怎样注册藏书馆的“账号”
  • 怎样申请注销“藏书馆账号”
  • 藏书馆APP怎么设置书馆名
  • 藏书馆怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    亲属关系证明怎么开 tplink路由器怎么设置 怎么玩女人 济南工程职业技术学院怎么样 子宫腺肌症怎么治疗最好 比亚迪f3怎么样 斗鱼怎么直播 笔记本怎么连接wifi 怎么消除马赛克 怎么做目录