QQ音乐APP如何升级我的财富等级?

 时间:2026-04-22 16:57:21

1、首先我们打开手机里的QQ音乐APP之后,在首页面点击直播

QQ音乐APP如何升级我的财富等级?

2、打开直播的页面之后,点击右上角的‘+’图标

QQ音乐APP如何升级我的财富等级?

3、打开该页面之后,点击个人中心

QQ音乐APP如何升级我的财富等级?

4、打开个人中心之后,点击我的财富等级

QQ音乐APP如何升级我的财富等级?

5、最后在弹出的页面,我们可以看到升级下一级,需要50的财富值即可

QQ音乐APP如何升级我的财富等级?

  • QQ音乐如何查看财富等级的特权?
  • QQ音乐APP如何查看财富等级有哪些特权?
  • QQ音乐APP如何查看我的财富等级?
  • QQ音乐在哪里查看财富等级的特权?
  • 怎么开启QQ音乐的个人主页?
  • 热门搜索
    吹泡泡的水怎么配 新鞋磨脚后跟怎么办 怎么胎教 爱心贺卡怎么做 发出的邮件怎么撤回 水中毒怎么办 朗逸车怎么样 怎么又是你 工资怎么扣税 坐飞机耳朵疼怎么办