天气app关闭Siri建议通知

 时间:2026-04-26 08:27:48

1、打开手机系统【设娃篇置】显示页面盯返,点击【通知】。

天气app关闭Siri建议通知

2、【通知】显示页面,下滑点击【Siri建议】。

天气app关闭Siri建议通知

3、【Siri建议】显示页面找到【天气荡裁爱】旁边标签,点击关闭。

天气app关闭Siri建议通知

  • 兴义七舍十里杜鹃,鲜花烂漫、景色迷人
  • 油桃哈密瓜汁
  • 一个《木》字的笔顺
  • 白术淮山猪肚汤 怎么做又好吃又健康
  • 汽车抖动最全解决方案?
  • 热门搜索
    蝴蝶简笔画大全 曲谱大全 太原师范学院怎么样 20岁掉头发很厉害怎么办 虹膜炎是怎么引起的 装饰材料大全 小猫简笔画图片大全 眼睛浮肿怎么快速消除 大闸蟹怎么做最好吃 铃木雨燕怎么样