qq说说时间权限在哪里设置

 时间:2026-04-22 02:54:57

1、第一步、打开手机QQ软件,在QQ空间设置页面里找到更多设置。

qq说说时间权限在哪里设置

2、第二步、在QQ空间更多设置页面里找到空间隐私。

qq说说时间权限在哪里设置

3、第三步、在空间隐私的内容里点击允许查看动态的时间范围。

qq说说时间权限在哪里设置

4、第四步、在允许查看动态的范围页面里再选择设置的时间就可以。

qq说说时间权限在哪里设置

  • QQ说说怎么设置权限
  • qq说说怎么设置权限三天可见
  • QQ怎么设置说说仅部分好友可见
  • qq空间怎么允许陌生人访问
  • qq说说怎么设置时间权限
  • 热门搜索
    live怎么读 无水蛋糕的做法 尾椎骨疼是怎么回事 手机为什么充不进去电 苹果手机怎么更新系统 胃疼怎么缓解 子宫肌瘤怎么治 蔻怎么读 drink怎么读 家庭基本情况怎么写