网易蜗牛读书怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 15:35:02

1、打开网易蜗牛读书app。

网易蜗牛读书怎么新增收货地址

2、在接下来的界面,点击【我】选项。

网易蜗牛读书怎么新增收货地址

3、点击右上角的设置图标

网易蜗牛读书怎么新增收货地址

4、点击【收货地址】选项。

网易蜗牛读书怎么新增收货地址

5、点击【新建收货地址】选项。

网易蜗牛读书怎么新增收货地址

6、输入所需的信息。

网易蜗牛读书怎么新增收货地址

7、接下来,点击【保存】按钮。

网易蜗牛读书怎么新增收货地址

  • 网易蜗牛读书怎么新建收货地址
  • 网易蜗牛读书app怎么新增收货地址
  • 网易蜗牛读书怎么新建收货地址
  • 网易蜗牛读书如何设置收货地址?
  • 网易蜗牛读书怎么填写收货地址
  • 热门搜索
    惩罚的近义词是什么 tplink路由器怎么设置 手心发热怎么回事 直发发型 清闲的近义词 一本正经的近义词 双眼皮贴怎么剪 雷电王座怎么去 取笑的近义词 姜茶怎么做