华为音乐如何开启少年儿童模式

 时间:2026-04-28 20:19:22

1、找到我的

进入华为音乐主页找到我的找到进入

华为音乐如何开启少年儿童模式

2、找到设置

进入我的找到设置找到进入

华为音乐如何开启少年儿童模式

3、找到按钮

进入设置找到内容访问限制找到进入

华为音乐如何开启少年儿童模式

4、输入密码

弹出窗口输入密码就行了开启少年儿童模式

华为音乐如何开启少年儿童模式

1、找到我的

进入华为音乐主页找到我的找到进入

2、找到设置

进入我的找到设置找到进入

3、找到按钮

进入设置找到内容访问限制找到进入

4、输入密码

弹出窗口输入密码就行了开启少年儿童模式

  • 华为手机青少年模式怎么开启【音乐等级】设置?
  • qq青少年模式怎么设置密码
  • 作业帮直播课软件中怎么查看阅读记录?
  • 华为手机健康使用手机怎么设置限制应用使用时间
  • 华为视频的允许流量自动播放设置怎么做
  • 热门搜索
    电脑上怎么打电话 小产权房是什么意思 如何去除u盘写保护 如何选择专业 宫颈糜烂如何治疗 植物怎么传播种子 企鹅生活在哪里 如何大胸 如何提取住房公积金 生活中的小插曲