手机微信如何发随机红包?微信如何发恶搞红包?

 时间:2026-04-22 07:53:22

1、首先点击手机桌面中的微信。

手机微信如何发随机红包?微信如何发恶搞红包?

2、然后点击一个好友对话框。

手机微信如何发随机红包?微信如何发恶搞红包?

3、接着点击屏幕右下方的加号键。

手机微信如何发随机红包?微信如何发恶搞红包?

4、然后点击红包。

手机微信如何发随机红包?微信如何发恶搞红包?

5、接着输入红包金额。

手机微信如何发随机红包?微信如何发恶搞红包?

6、然后点击表情图标并选择随机红包表情。

手机微信如何发随机红包?微信如何发恶搞红包?

7、最后点击塞钱进红包,完成支付动作就可以了。

手机微信如何发随机红包?微信如何发恶搞红包?

  • 稀饭免费小说app怎么填写邀请码
  • 使命召唤手游挂件怎么获得?
  • 迷你世界怎么显示鼠标
  • 12生肖起名适宜使用哪些字?
  • 原神帮助祭典的摊主清理摊位任务通关攻略
  • 热门搜索
    炉中火命是什么意思 萍水相逢是什么意思 底盘装甲什么牌子好 跨年什么意思 胚胎着床有什么感觉 梭子蟹什么时候最肥 丢包是什么意思 泡温泉要带什么 颠簸的意思 元日的意思