喜马拉雅版本号在哪里查看

 时间:2026-04-30 09:54:21

1、第一步:打开喜马拉雅APP,进入喜马拉雅主界面后点击右下角【我的】;

喜马拉雅版本号在哪里查看

2、第二步:进入个人界面后点击右上角【设置】图标;

喜马拉雅版本号在哪里查看

3、第三步:进入设置界面后向下滑动点击【关于喜马拉雅】;

喜马拉雅版本号在哪里查看

4、第四步:进入关于界面后就可以查看具体的版本号了。

喜马拉雅版本号在哪里查看

  • 以前超生二胎怎么处理的
  • 治疗咳嗽变异性哮喘的小偏方
  • DIY手工T恤衫的制作过程
  • 婴儿宝宝长牙的时间与规律
  • 如何设置小度音箱APP中的来电权限
  • 热门搜索
    右归丸的作用和功效 1948年属什么 头发多适合什么发型 当归丸的功效与作用 运动腕表 天麻的功效与作用 知识点 避雷针的作用 佛手柑的功效与作用 育儿知识