心遇app如何删除语音签名

 时间:2026-05-03 20:45:56

1、开启APP我的页,找到右上角【编辑资料】图标。

心遇app如何删除语音签名

2、找到【语音签名】位置。

心遇app如何删除语音签名

3、找到【删除录音】图标。

心遇app如何删除语音签名

4、找到【确认删除】图标就行了。

心遇app如何删除语音签名

1、开启APP我的页,找到右上角【编辑资料】图标。

2、找到【语音签名】位置。

3、找到【删除录音】图标。

4、找到【确认删除】图标就行了。

  • 吃鸡淘汰人数是对的吗
  • 和平精英如何查看收到的礼物
  • YY如何删除相册?
  • 微信怎么修改密码,修改密码方法
  • 男生心情不好咋哄啊
  • 热门搜索
    肌研洗面奶怎么样 肯定的近义词 黄褐斑怎么祛除 感冒冲剂 怎么做代理商 南京信息工程大学怎么样 照片怎么改大小 怎么改变图片格式 石家庄铁道大学怎么样 男士发型设计与脸型搭配