小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米主题怎么更新
时间:2026-04-21 19:57:01
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【关于主题壁纸】进入
3、最后进入到界面点击【版本更新】即可
小米手机,如何关闭资源推荐?
小米手机怎么启用智能省电
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
Redmi手机如何设置息屏通知光效
小米手机如何进行系统更新?
热门搜索
电脑怎么设置自动关机时间
孕妇可以用面膜吗
王者荣耀吕布怎么样
腾冲旅游
沙坡头景区
学生旅游
旅游项目策划
欧亨利式结尾的特点
神农山风景区
新闻特点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长